г. Ижевск, ул. Клубная, 24
info@18ps.ru
пн-пт 09:00 до 18:00
суббота с 09:00 до 14:00
по России бесплатно
телефоны в ижевске
+7 (919) 916-80-65
+7 (912) 856-38-63
каталог оборудования
18ps.ru
перейти

Полимерпесчаные бордюры

Статья
09.06.2021

Сегодня, при укладке тротуарной плитки, незаменимой вещью является также и наличие декоративного тротуарного бордюра. Именно бордюр выступает как полноценный распределитель между тротуаром и газоном. Среди разнообразия, которое есть на рынке, полимерпесчаные бордюры пользуются широким спросом, выглядят действительно красиво. Если же пожелаете купить бордюр в Ижевске, тогда стоит обратиться в нашу компании. Здесь не только помогут выбрать то, что нужно, но еще и подскажут, на какие детали обратить внимание, чтобы бордюр тротуарный служил долго и радовал эстетическим видом.

Где именно применяется бордюр

Перед тем, как подобрать бордюр в Ижевске, стоит вообще разобраться, для каких целей он подходит. Дело в том, что бордюр полимерпесчаный выполняет определенные функции, благодаря своим неоспоримым преимуществам.

  • Бордюр тротуарный в Ижевске, могут использовать для того, чтобы благоустроить газоны и садовые дорожки;
  •  Обеспечить направление потоков ливня в процессе дождя или же когда тает снег. Кроме того, полимерпесчаный бордюр для грядок просто красиво смотрится, уж точно более опрятно и лучше, чем без него;
  • Выглядит современно, поэтому бордюр полимерпесчаный купить стоит хотя бы ради того, чтобы придать участку ухоженный вид.

Приобрести бордюр вы сможете в нашей компании, причем, цены тут более чем приемлемые. Если пока не знаете, что именно желаете выбрать, тогда наши консультанты помогут в данном деле. Заказчику достаточно только позвонить по указанным на ресурсе телефонам, или же оставить заявку на сайте.

Мы поможем подобрать максимально качественный материал, для того, чтобы бордюр служил долго, не теряя, при этом, эстетического внешнего вида.

Облагородить бордюром собственный участок, является верным решением. Не теряйте время и обращайтесь к нашим менеджерам, которые помогут принять окончательное решение.

Цены на товар приятно порадуют, поскольку здесь нет накруток, работаем напрямую с производителями. При этом, несмотря на лояльные цены, качество товара не вызывает сомнения, поэтому, вы точно не прогадаете, если закажете бордюр у нас.

ДРУГИЕ НОВОСТИ


Новость
19.02.2024
Повышение цен с 01.03.2024!

Купить полимерпесчаную продукцию - Online!

ПОДРОБНЕЕ
Новость
13.09.2021
Полимерпесчаная продукция и ее особенности

ПОДРОБНЕЕ
Новость
19.08.2021
Полимерпесчаная тротуарная плитка

ПОДРОБНЕЕ
Статья
18.07.2021
Черепица полимерпесчаная: преимущества выбора

ПОДРОБНЕЕ
Статья
07.07.2021
Плитка цокольная полимерпесчаная

ПОДРОБНЕЕ
Статья
14.06.2021
Полимерпесчаная брусчатка

ПОДРОБНЕЕ
Статья
09.06.2021
Полимерпесчаные бордюры

ПОДРОБНЕЕ
На вверх
мы вконтакте мы на youtube
Мы на YOUTUBE
ФОТО И ВИДЕО
Скачать прайс-лист