г. Ижевск, ул. Клубная, 24
info@18ps.ru
пн-пт 09:00 до 18:00
суббота с 09:00 до 14:00
по России бесплатно
телефоны в ижевске
+7 (919) 916-80-65
+7 (912) 856-38-63
каталог оборудования
18ps.ru
перейти

Плитка цокольная полимерпесчаная

Статья
07.07.2021

За последнее время очень часто используется цокольная облицовочная плитка. Дело в том, что цокольная плитка способна защищать здание от влаги, прочих погодных моментов. Кроме того, выглядит красиво, придавая дому не только завершенный, но и достаточно привлекательный вид. Цокольная полимерпесчаная плитка способна просто преобразить здание, в чем несложно убедиться после ее применения. Основной момент заключается в том, чтобы подобрать качественный материал, который будет служить не один год подряд.

Плитка цокольная фасадная облицовочная: преимущества материала

Выделяют большое количество преимуществ, которые позволяют удостовериться, что цокольная плитка является лучшим решением для облицовки зданий.

  • Плитка цокольная фасадная не нуждается в том, чтобы ее покрывали чем-то дополнительно;
  • Если укладывать плитку верно, тогда она будет служить очень долго, ровно столько, сколько стоит здание;
  • Цокольная плитка для фундамента отлично защищает основание дома. Можно также использовать материалы для теплоизоляции;
  • Цокольную плитку купить стоит еще и потому, что, если на поверхности материала появится грязь, тогда ее можно легко смыть, используя обычные моющие средства. Но чаще всего, такая плитка даже после дождей выглядит отлично;
  • Цокольная плитка для фасада отличается высокое прочностью. Она способна выдерживать даже сильные удары, и даже специально нанести повреждения будет сложно.

На сегодняшний день на рынке имеется большое разнообразие плитки цокольной цена, на которую бывает самой разной. Часто такую плитку могут использовать для того, чтобы устраивать дорожки, а также для ландшафтного дизайна.

Цокольная плитка от нашей компании

Если вам нужна цокольная плитка для фундамента купить ее можно в нашем онлайн-магазине. И на плитку цокольную облицовочную цена порадует, поскольку у нас она не является завышенной или чрезмерной. Широкий ассортимент позволит выбирать исходя из собственных предпочтений, а консультация опытных специалистов поможет подобрать именно то, что посчитаете выгодным. Сделайте здание красивым и крепким благодаря цокольной плитке.

ДРУГИЕ НОВОСТИ


Новость
19.02.2024
Повышение цен с 01.03.2024!

Купить полимерпесчаную продукцию - Online!

ПОДРОБНЕЕ
Новость
13.09.2021
Полимерпесчаная продукция и ее особенности

ПОДРОБНЕЕ
Новость
19.08.2021
Полимерпесчаная тротуарная плитка

ПОДРОБНЕЕ
Статья
18.07.2021
Черепица полимерпесчаная: преимущества выбора

ПОДРОБНЕЕ
Статья
07.07.2021
Плитка цокольная полимерпесчаная

ПОДРОБНЕЕ
Статья
14.06.2021
Полимерпесчаная брусчатка

ПОДРОБНЕЕ
Статья
09.06.2021
Полимерпесчаные бордюры

ПОДРОБНЕЕ
На вверх
мы вконтакте мы на youtube
Мы на YOUTUBE
ФОТО И ВИДЕО
Скачать прайс-лист