г. Ижевск, ул. Клубная, 24
info@18ps.ru
пн-пт 09:00 до 18:00
суббота с 09:00 до 14:00
по России бесплатно
телефоны в ижевске
+7 (919) 916-80-65
+7 (912) 856-38-63
каталог оборудования
18ps.ru
перейти

Полимерпесчаные облицовочные материалы | Полимерстрой18 | Ростполикрафт

Статья
05.05.2018

Полимерпесчаные облицовочные материалы

Продукция, выпускаемая автоматизированными линиями ПК «Полимерстрой18» по производству полимерпесчаных изделий, отличается высочайшим качеством, так как выполнена согласно технологическому процессу.

Технические и химические характеристики изделий из полимеров

Полимерпесчаные облицовочные материалы отличаются высочайшими характеристиками прочности. Продукция с каждой партии, проходит контроль качества в лабораторных условиях и должна соответствовать  определенному уровню. Облицовочные материалы из полимеров устойчивы к грибкам и плесени, агрессивным химическим веществам, ударам, а диапазон эксплуатационных температурсоставляетот -50 до +70 C˚.

Кроме того, важно отметить абсолютную экологичность материала: полимер-песчаные облицовочные материалы не выделяют вредных веществ ни в атмосферу (например, при нагревании), ни в почву. Они совершенно  безопасны для окружающей среды и здоровья человека.

В каталоге продукции на нашем сайте вы найдете несколько разновидностей полимер-песчаных облицовочных материалов, отличающихся рисунком и цветом:

  • Плитка цокольная полимерпесчаная
  • Доска полимерпесчаная
  • Доска древесно-полимерная (ДПК)

Широкий диапазон эксплуатационных температур позволяет применять ППИ в регионах России с суровым климатом: северные районы или засушливые, жаркие.

Облицовка из полимера может прослужить до 100 лет, что повышает ее конкурентность среди аналогов во многих отраслях: строительство, дорожное строительство, энергетика  и многие другие.

Где еще применяют изделия из полимеров?

Высокие показатели прочности, делают изделия из полимеров интересными для многих рынков сбыта. Поэтому, изготовление и продажа полимер-песчаных изделий – это «деньги из мусора».

  • Сельское хозяйство
  • Горнодобывающая промышленность
  • Нефтедобыча
  • Строительство
  • Дорожное строительство
  • Энергетика
  • Нужды РЖД и т.д.

Почему стоит купить полимерпесчаные облицовочные материалы от ПК «Полимерстрой18»

Вся продукция выпускается на запатентованном оборудовании собственного производства. Покупая полимер-песчаную облицовочную плитку, Вы приносите пользу окружающей среде, избавляя город от мусора, и при этом, сохраняете природное богатство, не выбрав аналогичные изделия из натуральных производных.

Полимерпесчаная продукция завоевывает рынок, и активно вытесняет аналоги, благодаря своим уникальным характеристикам прочности и экологичности. Наше оборудование и полимер-песчаные изделия пользуются популярностью не только в России, но и за рубежом.

ДРУГИЕ НОВОСТИ


Статья
08.05.2018
Полимерпесчаное дорожное покрытие

ПОДРОБНЕЕ
Статья
05.05.2018
Полимерпесчаные облицовочные материалы

ПОДРОБНЕЕ
Статья
04.05.2018
Полимерпесчаная брусчатка

ПОДРОБНЕЕ
Статья
18.04.2018
Технология укладки тротуарной плитки, брусчатки, бордюрного камня

ПОДРОБНЕЕ
На вверх
мы вконтакте мы на youtube
Мы на YOUTUBE
ФОТО И ВИДЕО
Скачать прайс-лист