г. Ижевск, ул. Клубная, 24
info@18ps.ru
пн-пт 09:00 до 18:00
суббота с 09:00 до 14:00
по России бесплатно
телефоны в ижевске
+7 (919) 916-80-65
+7 (912) 856-38-63
каталог оборудования
18ps.ru
перейти

Полимерпесчаное дорожное покрытие | ПК Полимерстрой18 | Ростполикрафт

Статья
08.05.2018

Изделия из полимеров для нужд дорожного строительства

Продукция, выпускаемая автоматизированными линиями ПК «Полимерстрой18» отличается высочайшим качеством, так как выполнена согласно технологическому процессу. Мы сами разрабатываем составы полимерных смесей, тестируем их при производстве изделий. Все они проходят лабораторные исследования, и показывают высочайшие характеристики прочности.

Прочность – это основа полимер-песчаного дорожного покрытия

Полимерпесчаное дорожное покрытие отличается особой прочностью и долговечностью. Изделия из каждой партии, проходят контроль качества в лабораторных условиях и соответствуют  определенному уровню. Дорожное покрытие из полимеров устойчиво к грибкам и плесени, агрессивным химическим веществам, ударам, а диапазон эксплуатационных температурсоставляетот -50 до +70 C˚.

Важно отметить экологичность полимеров, в отличие от асфальтового покрытия. Полимеры при нагревании не выделяют в воздух и почву вредных веществ. В сырую, дождливую погоду они не вбирают в себя воду и не загрязняют почву. Очень устойчивы в истирании и нагрузкам.

Отмечаем абсолютную экологичность материала. Полимер-песчаное дорожное покрытие не выделяет вредных веществ ни в атмосферу (например, при нагревании), ни в почву - совершенная безопасность для окружающей среды и здоровья человека.

Ассортимент изделий для дорожных покрытий из полимеров:

  • Полимер песчаная брусчатка
  • Плитка тротуарная полимер песчаная
  • Полимер песчаные бордюры
  • Каналы для отвода воды полимер песчаные
  • Люки канализационные полимер песчаные
  • Люки дачные полимер песчаные

Широкий диапазон эксплуатационных температур позволяет применять ППИ в регионах России с суровым климатом. В таких сложных условиях полимеры полностью раскрывают свой потенциал, как материала, способного достойно заменить привычные асфальт, бетон и прочие материалы для дорожного покрытия.

Изделие из полимера может прослужить до 100 лет, в зависимости от толщины и состава полимера изделия, что повышает его конкурентность среди аналогов во многих отраслях: строительство, дорожное строительство, энергетика, разработка нефтяных месторождений и прочие.

Где еще применяют изделия из полимеров?

Уникальные характеристики, делают изделия из полимеров привлекательными для многих рынков сбыта. Учитывая, что, изготовление и продажа полимер-песчаных изделий – это «деньги из мусора», такая продукция еще и экономически выгодна для использования.

  • Сельское хозяйство
  • Горнодобывающая промышленность
  • Нефтедобыча
  • Строительство
  • Дорожное строительство
  • Энергетика
  • Нужды РЖД и т.д.

Почему стоит купить полимерпесчаные изделия дорожного покрытия от ПК «Полимерстрой18»

Вся продукция выпускается на запатентованном оборудовании собственного производства. Покупая полимер-песчаные изделия, Вы приносите пользу окружающей среде, избавляя город от мусора, и при этом, сохраняете природное богатство, не выбрав аналогичные изделия из натуральных производных.

Полимерная продукция завоевывает рынок, и активно вытесняет аналоги, благодаря своим уникальным характеристикам прочности, экономичности и экологичности. Наше оборудование и полимер-песчаные изделия пользуются популярностью не только в России, но и за рубежом.

Не имеющее аналогов производство интересует крупные компании и холдинги в Канаде, Италии, Китае, США и других странах, которые уже используют полимер песчаное дорожное покрытие и успели оценить его достоинства. Мы же, мечтаем о том, чтобы основную пользу наши разработки приносили гражданам и компаниям нашей страны.

ДРУГИЕ НОВОСТИ


Статья
08.05.2018
Полимерпесчаное дорожное покрытие

ПОДРОБНЕЕ
Статья
05.05.2018
Полимерпесчаные облицовочные материалы

ПОДРОБНЕЕ
Статья
04.05.2018
Полимерпесчаная брусчатка

ПОДРОБНЕЕ
Статья
18.04.2018
Технология укладки тротуарной плитки, брусчатки, бордюрного камня

ПОДРОБНЕЕ
На вверх
мы вконтакте мы на youtube
Мы на YOUTUBE
ФОТО И ВИДЕО
Скачать прайс-лист